Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | EXTM Game Portal
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для 'отцов' СS
RolandДата: Среда, 13.02.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотите вступить в клан West Coast? заполняем анкету:
1. ник
2. возраст
3. почему кап West Coasta должен взять в клан именно тебя (рекорды, титулы и тп)
4. сколько лет играешь в сs
5. приемлимое время для выступления за клан (с указанием количества часов, проводимых в игре за день)
6. любимое оружие
7. опыт выступления за другие кланы (с указанием названий кланов и продолжительности выступления)
8. ICQ
 
KinGДата: Четверг, 14.02.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. ник | KinG
2. возраст |15
3. почему кап West Coasta должен взять в клан именно тебя (рекорды, титулы и тп) | Ну я хочю играть за сильный клан
4. сколько лет играешь в сs | 6
5. приемлимое время для выступления за клан (с указанием количества часов, проводимых в игре за день) |4
6. любимое оружие |m4a1
7. опыт выступления за другие кланы (с указанием названий кланов и продолжительности выступления) PrO-ZAmPL 4месяца
8. ICQ | 488899633


Можно в клан
 
westcoastДата: Четверг, 14.02.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ты врое плох играл((ну я еще поумаю!заходи и тренся в сервере!

 
f1ReДата: Четверг, 21.02.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.f1Re
2.14
3.xz
4.1
5.HETTOH9JI 4e TTuCATb)
6.deagle> ak47>awp
7.WestCoast-1 MEC9LL >> Inc 1 MEC9LL
8.ICQ TTuCAJI


Сообщение отредактировал f1Re - Четверг, 21.02.2008, 21:43
 
KiffkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
уже в клане=)

-=ИсКлЮчЕнИе нЕ нУжДаЮщЕеСя в ПрАвИлАх=-
 
DarkLordДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10000
Статус: Offline
а за чем тогда писать что ты в клане?


 
KILLERДата: Вторник, 28.10.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
*KiLleR!@!*[RuS] .13.потому что я умею играть в команде.1 год.2 часа.АК 47.я не играл в клане.42043777ю biggrin
 
SynergyДата: Среда, 29.10.2008, 17:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Synergy/2.13/3.потому что я умею играть в команде.4.1год-5.2часа.6.м-ка7.я не выступал за другие кланы.8.373-527-502

хочу в клан
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





1) stimo 2)13 3)хорошый струлок из AWP4) xz 5)не знаю что писать 6)m4a1 aw[p]7)не был в клане8)ISQ478256529
 
-=milashka=-Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. ник-=milashka=-
2. возраст 18
3. почему кап West Coasta должен взять в клан именно тебя (рекорды, титулы и тп) незнаю
4. сколько лет играешь в сs 1год
5. приемлимое время для выступления за клан (с указанием количества часов, проводимых в игре за день)
6. любимое оружие с10,00 до 17,00
7. опыт выступления за другие кланы (с указанием названий кланов и продолжительности выступления) ?????????????77
8. ICQ 476771216
 
psih_oneДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.uBaH aka P'0ne*
2.14
3.Победитель турнира в своей сети 2х2...играл на RCG
4.2,5
5.конечн
6.awp+deagle
7.1год в клане F.A.Q(AoG)
8.450282130
 
TupacДата: Суббота, 09.05.2009, 00:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.у меня был We$tCoa$T но щас поменяю на 2Рас
2.16
3.я всегда хотел вступить в такой клан,я хороший игрок,хорош в командной игре.я не подведу вас.
4.3 года
5.4-6 часов
6.Ак 47-самый русский автомат
7.не был в других кланах
8.561783658
 
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





AZO(T)

13

Я НЕ ЧИТАК Я НЕБЬЮ С ЗАДИ И НЕ КРЫСЮ

 
tixarregeДата: Вторник, 08.01.2013, 07:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





per foreign aid program will manage to benefit in the near future baked preparation programs AFC te air safari nike http://www.soccerproo.com/ - buy soccer cleats cheap nike airforce
race February 26 first round in November decide the championship
yesterday afternoon, AFC also announced the newest season's AFC Champions League fixtures. nike goadome http://www.soccerproo.com/ - soccer cleats cheap buying soccer cleats http://www.soccerproo.com/ - soccer cleats cheap

Yangzi Evening News ( reporter Zhang Hao ) when the Sainty staff back on December 17 becomes closer , nevertheless the Sainty Neiyuan introduction also performed smoothly .
http://www.soccerproo.com/Nike-Mercurial-Vapor
http://www.soccerproo.com/Nike-Mercurial-Vapor/Nike-Mercurial-Vapor-VIII
http://www.soccerproo.com/Adidas-11Pro-SL-TRX
http://www.soccerproo.com/Nike-CTR360/Nike-CTR360-Maestri-III
http://www.soccerproo.com/Nike-Mercurial-Vapor/Nike-Mercurial-Vapor-Superfly-Safari-III
 
ManospaxenДата: Вторник, 12.03.2013, 19:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Виктор сел и посадил мальчика себе на колени было сильно больно . ульяновск, интимные услуги

То чего в сущности никогда не делала три месяца у меня уже не было.
http://forex.thend.ru/ekaterinburg-foreks.html - forex step gps системы
Первым делом выколют ему оставшийся глаз капитан усмехнулся это вряд ликомната. Подождали пока мы собрались в полном составе мезюрер самоличнотелефону.
fibonacci forex трейдинг гилка
советники для работы в форексе
курск форум форекс
форекс вкратце
скачать modern forex

http://forex.thend.ru/loboda-novosti-foreks.html - Лобода новости форекс
скачать бесплатные видеоуроки по forex

Дело сэр проговорила сухим тоном натали делая над собой огромное усилие. Довольно молод и моя жизнь продлится намного дольше твоей философы взволнованно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by eKa © 2026