|
стишки
| |
| DarkLord | Дата: Среда, 20.02.2008, 21:29 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Детский прикольный стишок Здравствуй, дедушка Мороз! Я тебе сломаю нос! У меня с твоих подарков Пятый день уже понос... Я не сдуру улыбаюсь И не по привычке. Просто папа очень туго Затянул косички. В школу я теперь хожу И за партою сижу. Это все, что я умею. Потому что торможу. А у папы моего Руки – во! И ноги – во! Он работает спортсменом У бандита одного. Раз, два три, четыре, пять... Ни одна не может встать! Я сама так научилась В птичек кирпичи кидать! Зайчик-зайчик, скок-поскок! Н-нна тебе дробину в бок! Не с капустой же мы будем Жрать на Новый год пирог... Если б был у меня папа... Если б мама бы была... Я б тогда в четвертом классе От бомжа не родила... Я уже большая стала. Жарю мясо, режу сало. Мама, мама, посмотри, Что у бабушки внутри! Если есть на свете Бог, Он уже давно оглох. У нас в садике сегодня На второе был горох. Я водой их поливаю, На ночь тёпло укрываю. Поскорее вы растите, Мои маленькие тити!
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Среда, 20.02.2008, 21:31 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Из дневника школьника... 10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный. 9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет. 12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру. 13 декабря. Приснилась географичка голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Hичего не запомнил. 17 декабря. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили. 22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один? 4 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки. 15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботаники 20 января. Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили. 21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы. 25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению. 5 февраля. Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами. 15 февраля. Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа физик - урод отца уже не убеждают. 20 февраля. Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора! 23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы! 4 марта. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса! 7 марта. Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура! 15 марта. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да… Вот и подрос папка, а я и не заметил… 20 марта. Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит? 24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал… 1 апреля. Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролёром буду…
|
| |
|
|
| Roland | Дата: Среда, 20.02.2008, 22:50 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:07 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Приконые именаа))))))))) Если ваше имя Света - это повод для минета. Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо. Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади. Если ваше имя Ева - это повод вставить слева. Если ваше имя Клава - это повод вставить справа. Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте. Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Лена - можно даже под колено. Если ваше имя Алла - это повод для анала. Если ваше имя Вика - значит, будет много крика. Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет. Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера. Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся. Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу. Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше. Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша. Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна. Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина. Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле. Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира. Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно. Если ваше имя Инна - с вами можно без резины. Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши. Если ваше имя Вова - поищи себе другого. Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота… Если вас зовут Алёша-повод выпить, он хороший Если ваше имя Витя-любишь тити? Будут тити.. Если вас зовут Артур-дуры есть, но любит дурь.. Если вас зовут Алина-просто море вазелина Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит. Если ваше имя Ира-лучше только крокодилы Если вас зовут Кристина-то нельзя без вазелина Если ваше имя Женя-то нельзя без сожеленья Если вас зовут Евгений-в жёстком сексе просто гений Если ваше имя Гадя отъебал бы вас не глядя Если звать вас Валентина-то резина просто с вами не совместима Если вас зовут Алёна-отымеют возле клёна Если вас зовут Медвед-руки в ноги и ПРЕВЕД
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:17 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Занимательная, товарищи граждане, получается, биология: Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!) У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Я все о свинье думаю) Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.(Не пробуйте дома.....на работе, может быть) Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!") Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..*.....повезло свинье...только представьте!) У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни...качество превыше количества) У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало) Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........) Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше) Кошачья моча светится под черным светом.(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?) Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю) Люди и дельфины являются единственными видами,которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
|
| |
|
|
| westcoast | Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:05 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
| крута
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:21 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Даже если спирт замерзнет, Все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, Потому что он хороший!
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:23 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| ВЫ переиграли в cs если: *ты начинаешь скидывать на пол со стола чашки, вилки, тарелки, ложки и прочие мелкие предметы, заявляя при этом, что ты “играешься с физикой” * подходишь к стене и произносишь звук спрейлога - “Тссссс” * ты вспоминаешь быстрее комбинацию цифр покупки, нежели свой домашний телефон * ты бросаешься сломя голову к каждой мигающей красной лампочке наперевес с дефьюзом. * ты просто без ума от своей ванной, потому что “там просто потрясающая графика воды!” * тебя кто-нибудь отвлекает, а ты отвечаешь “гррр… предупреждаю, friendly fire включен...” * неделями пытаешься научиться прокручивать на своем пальце свой Deagle * ты нарисовал порно-лого * ты постоянно жалуешься на “дурацкие текстуры” * ты постоянно пытаешься столкнуть кого-нибудь с высокого места, что бы посмотреть, “какой будет у него Ragdoll” * ты просто уверен, что не отбрасываешь тени * ты просишь своих младших братьевсестер перестать носиться по комнате, так как “из-за них вас лагает” * ты просыпаешься утром и слышишь тихое “Ok let’s go” с неба * ты кидаешься в людей мелкими предметами и орешь “Headshot!” * ты начинаешь называть своих друзей не по имени, а по никнейму, который они используют в Counter-Strike: Source * клавиши твоей клавиатуры “w”, “a”, “s” и “d” стерлись * кто-то говорит “нажми клавишу F10, для того, что бы...”, ты… да ты просто готов его убить!!! (в Counter-Strike, на F10 забит Выход из игры.) * вместо обычного ответа “Да” ты отвечаешь “Roger that” или “"Affirmative"” * ты пытаешься разминировать свой будильник по утрам * ты идешь на кладбище, чтобы поиграться с мертвыми телами * ты с ужасом бежишь от места своей работы, при этом крича “Get out of there it’s gonna blow!” * смотря на улицу ты думаешь “Valve делает круче” * чтобы быстрее добраться до своей работы, ты берешь в руку нож. * ты пытаешься скачать новый скин для своей подруги * ты хочешь поговорить с кем-либо, то автоматически ищешь руками кнопку “Y” (изначально на ней забита команда “say") * приезжая куда-нибудь в новое место, ты говоришь “интересно, что за карта будет в этот раз?” * сидя на своей работе, ты пытаешься нажать на клавишу TAB, чтобы посмотреть сколько дел ты сделал по сравнению со своими коллегами. * любой, кто просто спокойно стоит на улице, автоматически превращается в заложника, которого “надо кровь из носа освободить” * ты пытаешься найти кого нибудь, кто помог бы тебе сделать teamjump. * ты в бешенстве от того, что в игрушечном магазине не продают игрушки имитирующей “AWP” * “Да когда же сменится эта карта?!?” * ты играешь в футбол и говоришь своим товарищам “подождите, я запишу демку!” * т бежишь на работу (в школуинститут), а когда тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, ты отвечаешь “я рашу.” * подойдя к углу дома, ты садишься и выпрыгиваешь в стрэйфе или садишься на корточки и медленно выползаешь на встречу удивленным прохожим * ты научился способности “quickswitch” - быстро сменять ручку на карандаш и обратно. * ты бьешь досягаемые до тебя окна, приговаривая при этом “как мне нравится новый эффект разбивания стекол!” * в магазине ты говоришь продавцу “дайте мне , пожалуйста, “B, 8,4"” * на работу одеваете каждый день бронежилет и шлем * ты просто убежден что оружие - фигня, потому что большинство из него - фигня в Counter-Strike: Source * в ICQ все ваши сообщения начинаются с SAY * ты видишь полу разбитое стекло, то пытаешься пробежать сквозь него * ты видишь комнату полную дыма, то пытаешься замаскироваться в нем * ты смотришь новости про террористов, то пытаешься стрелять в “плохих ребят” * ты называешь человека читером, если он бежит быстрее тебя * ты ведешь примерно следующий диалог: “Эй Алекс, кофе будешь?” “Roger that” “с молоком?...” “Negative” “C сахаром?...” “Affermative!”
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:46 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Женщина как химический элемент ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:48 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям.... Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!! Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов... Если голова болит - значит, она есть... Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно! Низколетящие голуби над головой - к стирке. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло. Если перхоть двигается - это вши! Кто ищет, тот что-то знает Минута смеха прибавляет год жизни. Условно Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости. Ходить на работу - к деньгам. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем! Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена... Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х@й, всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей.
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:14 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Фразы учителей Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу. Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился. Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место. И перестаньте отливать под стол! Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали? Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз! Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали? Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»! Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор. Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась. В десятом классе стыдно в туалет ходить. Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол! А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем! Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел. Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель все равно женат. Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни… Юноши могут падать на грудь, а девушкам — из-за особых очертаний лучше бочком. Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может. Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол. Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме. Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту. Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?! Будете стесняться, никогда замуж не выйдете. Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку. Кримчеев, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут? Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови! Маша, потом вытрешь свою лужу! Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили. Вы меня усвоили?
|
| |
|
|
| ne4eHbK[] | Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:55 | Сообщение # 12 |
![ne4eHbK[]](http://westcoast.clan.su/avatar/54/000799.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| бред
|
| |
|
|
| Roland | Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:06 | Сообщение # 13 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| печенька не беси - раз не нравится может сам что выложишь?
|
| |
|
|
| DarkLord | Дата: Пятница, 29.02.2008, 21:37 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| ну я не понял выкладывать мне или нет?
|
| |
|
|
| Roland | Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:08 | Сообщение # 15 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| dark продолжай в том же духе, и про другие разделы не забывай - продолжай работать если кратко
|
| |
|
|
|